Auction 772, Lot # 84
PINTOR CAYENDO DEL ANDAMIO MÉXICO, SIGLO XVII. Óleo sobre tablero. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 48 x 61 cm Estimado $15,000-25,000